Можно ли вернуть любимого?

Наталья 12.01.2012

Здравствуйте!Мы с моим любимым человеком познакомились 7 месяцев назад и практически сразу стали жить.Он очень хорошо ко мне относится,помогает по дому,все делает для меня и моих детей,но есть небольшая проблема с финансами,мы планировали поездку за границу,ему на работе как он говорит задержали зарплату,и вот настал день бронировать тур,он мне говорит,что денег нет и что никуда не едем,а до этого обещал что все будет хорошо и мы поедем,хотя я ему говорила,что если нет финансов то не стоит ехать. И вот при разговоре я в сердцах ему сказала,что если мы не едем,то нам придется разойтись.Сейчас конечно себя ругаю за это.Вообщем он на следующее утро собрался и ушел,сказав при этом,что не может больше так жить.Не знаю,что делать,люблю,хочу чтобы вернулся,но нет увереннности в этом,.так как он очень гордый...

Здравствуйте,Наталья!

Конечно вы могли огорчиться по поводу сорвавшейся поездки. И выразили свое недовольство в форме угрозы.

Можно сказать уверенно,что это не зрелые эмоции. И конечно реакция эта  агрессивного свойства. Как вам измениться можно прояснить на консультативной встрече. Так как общие стереотипные рекомендации помогают крайне редко.

И только тем кто не хочет ничего менять. В вашем случае перемены однозначно необходимы. Как повернуть ситуацию в приоритетном напрвлении и подрасти самой, можно вместе с психологом.

Если это ваш случай жду вас на консультации.

С уважением.