Проблемы в жизни

С.... 12.01.2012

Здраствуйте!!! У меня очень много проблем. Незнаю с чего начать...Мне 19 лет.На самом деле это уже зрелость же...я же уже взрослый человек, но я этого почему то не ощущаю. Во первых у меня клаустрофобия. Незнаю че делать...очень боюсь лифтов. Когда я нахожусь в закрытом пространстве я начинаю задыхаться...Оо. Я оочень хочу бороться с этим,но не получается. Во вторых у меня никогда не было парня.я кажется сама тормоз.Это точно! Я же как девушка хочу любви,отношений и итп..и что мне делать???Я незнаю. Мне сейчас нравится парень ему 23 года но ему нравится моя подруга кажется...т.е он ей пишет и итп.А я незнаю что делать.Я все равно не сделаю первый шаг.Я незнаю...что делать???Подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте.

Вы пока пртивречите себе во многом это читаеться в письме.

Подсказки действительно нужны.  И желаемые перемены начнут появляться в вашей жизни. Выделите время и средства чтобы  записаться  на консультацию.

Помочь вам можно.

С уважением.