Почему парни хотят только секса от меня?

Анна 10.01.2012

Здравствуйте! мне 20 лет. у меня существуют некоторые проблемы с парнями, чаще всего мне встречаются парни,которые хотят только секса от меня. я не могу никак понять почему. я не одеваюсь вульгарно, не веду себя вульгарно, да я флиртую как и все девушки, но на этом все. я не могу сказать,что я строгих рамок, но я и не распущенная девка. у меня было предположение,что возможно из-за форм, у меня хорошая фигура, большая грудь и широкие бедра. но тем не менее мне не кажется это нормальным. причем парни изощряются на всякие способы на любое вранье лишь бы только затащить меня в постель. а я хочу серьезных отношений. но мне встречаются бабники, плохие парни или которые хотят свободных отношений или секс на один раз. и что самое интересное меня тянет к таким на подсознательном уровне, но у меня в отличие от них серьезные намерения, а что делать, чтобы не тянуло и чтобы ко мне относились серьезно я не знаю.

Овсяник Людмила Михайловна

меня тянет к таким на подсознательном уровне,

Причины такого подсознательного выбора и изменение приорететов можно выяснить и проработать с психологом.

Обратитесь на личную консультацию в реале.

Яковлева Александра Ивановна

Анна, вопрос не только в Ваших формах, но и физиологии мужчин. Они очень серьезно относятся к своей самой важной функции - ПОЛОВОЙ.

А уж как этим умело пользоваться, так сейчас столько пособий. Один фильм "Секс в большом городе! имеет столько пояснений и подсказок, а если Вы не можете самостоятельно в них разбираться, так приходите в кабинет к психологу и мы Вам обязательно поможем.

Удачи, Вам.