Проблемы с дочерью

Алена 10.01.2012

Мне34 года у меня 2 детей от двух браков и все13 лет во всем всегда виновата дочь от 1 брака он обетом всегда говорит и ставит выбор или она или он я всегда все питалась устранить, ребенку 15 лет и она встречаются с мальчиком седят у нас дома и снова стоит мне выбор или мальчик ее или он я в етот раз промолчала и он ушел как всегда он ето делал через каждые пол года когда у него зарплата а я без денег, и пройдет 2-3 недели вернется , я устала что делать? так хочтся какого-то понимания и тепла хочу настроится на роботу и подымать детей,

      Алёна, отвечу коротко на Ваш вопрос - что делать?

Устали жить такой жизнью - МЕНЯЙТЕ ЕЁ!!!

Не бойтесь, хуже не будет. Я бы задала Вам много вопросов при личной встрече. Но в рамках сайта задам один- чем Вам так выгодна позиция жертвы, в которой Вы находитесь? Если ответите себе честно на этот вопрос, жизнь подскажет Вам выход. А пока вы позволяете мужу манипулировать Вами, используя в качестве предмета манипуляции Ваши материнские чувства, травмируя дочь-подростка, ситуация будет усугубляться и ценой уже будет женская судьба Вашей дочери. Если Вам всё равно, что происходит с Вашей жизнью, подумайте о дочке.

Вы ожидали готового рецепта  от меня? Думаю, смысл ответа приведет Вас к принятию своего решения.

С уважением и любовью.