Мне 19 лет, через несколько месяцев 20, учусь на очном отделении в университете, живу с родителями.
сейчас мой парень в армии и приежает иногда на одну ночь домой, родители не отпускают с ночевкой к нему, хотя мы встречаемся уже 2,5 года, живет парень в селе, где живут мои бабушка и дедушка, и папа просит их контролировать чтобы я не осталась с ночевкой, так же родители против того чтобы съехать от них и жить отдельно с парнем после армии, гулять отпускают только до 12, вечный контроль, не знаю что делать чтобы они стали более спокойно к этому относиться