Как мне помириться с мужем?

Наталья 05.11.2014

Здравствуйте с моим мужем мы прожили девять лет у нас сын четыре года, проблема у меня такая мы очень сильно поругались с мужем весной, прошло уже пять месяцев после ссоры, он не хочет со мной общаться, я пыталась с ним встретиться поговорить, он все мои слова воспринимает эмоционально, говорит не трогать не прикасаться к нему убегает постоянно, отворачивается стоит спиной ко мне в глаза не смотрит, сказал про развод но ни каких действий не делает по этому поводу не делает, подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации я очень сильно люблю его и не хочу его потерять

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья

подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации

Наталья, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья

я очень сильно люблю его и не хочу его потерять

Повернитесь на 180 к себе любимой и займитесь собой. Такие отношения напоминают "мамку" с "ребенком" обиженным. Почувствуйте в себе женщину, достойную любви.

Работа с психологом - в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск