Боюсь аппендикса

Катя 08.01.2012

Вообщем, я очень боюсь аппендицита, но все не так просто. Надо мной смеются друзья, когда у меня болит правый бок я в буквальном смысле начинаю трястись бояться и прочее очень сильно боюсь. Мне 15 лет.. началось не помню точно с какого времени и почему.. но правый бок болит часто я очень боюсь боли боюсь того что останусь одн во время боли боюсь засыпать вообще всего юоюсь.. и это пораждает другие страхи такие как отравление и заворот кишков.. Не знаю что делать! помогииите пожалуйста!

Пробовола много средств читала в соц. сетях как избавиться от страхов ничего не помогает!

Надеюсь на вашу помощь..

Никитина Марина Дмитриевна

Катя! Тебе как минимум следует обратиться к врачу и проверить нет ли воспаления в том месте, где ты чувствуешь боль. Если врачи скажут, что все в порядке, не о чем беспокоиться, тогда можно поискать причину страха. А пока что твой страх должет помочь тебе побеспокоиться о своем здоровье.

Не тяни время, это может быть очень опасно.