- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Моя история очень схожа с этой:
Заранее прошу не судить строго, в жизни всякое бывает. Замужем 6 лет, почти 7... приехали семьей из другого города, устроилась на работу, и там познакомилась с парнем...не знаю как так вышло, но влюбилась в него до потери ума!!!
Наши отношения продлились год... я была на столько им увлечена, что обещала развестись и быть с ним... но в какой-то момент как пелена спала, и резко чувства к нему прошли, и я поняла что очень люблю мужа, я вообще не понимаю как так все получилось.
Когда я сказала, что хочу порвать отношения, он начал меня шантажировать, говорил что расскажет мужу, покажет переписку и тд... я очень боюсь потерять свою семью, я понимаю, что поступила низко...но время назад не вернуть.... если скажу мужу, он не простит, я знаю это... а бывшего любовника я возненавидела... не знаю как от него избавиться.... не дает мне покоя.
Человек нашёл контакт мужа на одном из сайтов объявлений, позвонил мужу и договорился о встречи.