Почему я держусь за внимание бывшего, несмотря на измену?

Маша (18 лет) 30.11.2024

Меня тревожит то что я боюсь потерять внимание бывшего парня, хотя он мне изменял и это неправильно что я все еще продолжаю держать его при себе. У меня нет к нему чувств, и интереса он у меня не вызывает в диалогах. Я просто хочу чтобы он был рядом, писал , давал внимание

Маша, здравствуйте.

Если вы хотите внимания парня, значит какие то чувства есть и интерес есть тоже.

МОжет не конкретно к данному обьекту, но есть.

Приходите в терапию, если есть интерес разобраться в себе.

Скорее всего такое поведение связано со страхом одиночества, отвержения, потери.

Кто то рядом, пишет вам и это вас успокаивает.

Было ли у вас такое раньше к кому то или это только с этим парнем так происходит?