Испытываю сильное волнение, не могу успокоиться

Владимир 08.01.2012

Мне 22 года. Испытываю сильное волнение перед сексом из-за чего нет эрекции. Алкоголь только всё портит. Когда всё же встаёт не малыми усилиями, то быстро кончаю. При мастурбации всё нормально. Постоянной девушки нет и не намечается пока. Знаю, что постоянный понимающий партнёр решит ситуацию, но хотелось бы другое решение.

Владимир! Подобные проблемы хорошо поддаются коррекции с помощью классического гипноза. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4