Тупиковая ситуация

Ирина 06.01.2012

Меня зовут Ирина, 32 года (22.10.1979). По характеру я очень открытый и общительный человек. В друзьях, в основном, у меня мужчины, с ним мне всегда было легче общаться, но в плане личной жизни полная катастрофа! Как только речь заходит о серьезных отношениях, о свадьбе, молодые люди сбегают, я не прошу подарков, привыкла сама все делать. Сейчас жду ребенка, отец ребенка ушел, так ничего не объяснив, просто отправил смс, что вернулся в свою бывшую семью, хотя днем этого же дня мы говорили по телефону, и он говорил, чтобы я берегла себя и нашего малыша. Для меня было ударом его смс, на мои звонки он не отвечал, не приезжал, а моей подруге вообще сказал, что не сходятся сроки, и это не его ребенок. Сейчас мне уже полегче, ради малыша я стараюсь не нервничать, беречь себя, чтобы ребенок родился здоровым. Но обида и злоба все еще живет. Одиноко и очень грустно. Ищу причину в себе и не могу найти, не изменяю, не гуляю, деньги сама зарабатываю. Что же я делаю не так?

Здравствуйте, Ирина.

Разобраться в себе одной бывает очень трудно, ведь мы смотримся в себя, как в зеркало. Мы уже знаем, где у нас морщинка, где родинка, и что на наш взгляд в нас привлекательно, поэтому на другое уже и не обращаем внимание. Найдите в себе силы, найдите для себя время и поработайте с психологом. Это даст Вам возможность взглянуть на себя с другого ракурса, выяснить, что Вы делали не так и даст вам возможность восстановить свои душевные силы, которые будут нужны теперь не только Вам, но и Вашему малышу.

Всего Вам доброго

Любовь