Он мне не верит, или это просто отговорка?

Маша 04.01.2012

Здравствуйте,очень нужен ваш совет!На данный момент мне не безразличен человек,с которым в прошлом у нас почти сложились отношения,он ухаживал за мной,и хотел что бы мы были вместе,но тогда я резко все порвала; Но сейчас ,я поняла,что сделала глупость,и очень бы хотела все вернуть,но вот только теперь все изменилось,он не проявляет ко мне прежнего интереса.Ну может до дома проводить,и все. я замечаю,что он часто на меня смотрит,резко меняет свое настроение. я пыталась с ним поговорить ,что я бы очень хотела все вернуть,но он меня не дослушивает,говорит что я вру, что он не хочет 2 раза наступать на одни и те же грабли. ну как дать ему понять,что я действительно не вру. или теперь это его отговорка,может теперь он просто не хочет иметь со мной ничего общего???

Овсяник Людмила Михайловна

Так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ.   Влюбленность  может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая

Влюбленность и любовь - это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Маша, скорее всего, хочет, но боится. Тебе надо не напрямую действовать, а намеками, комплиментами, большим времяпровождением вдвоем. Просьбами о помощи (незначительными). Не ускоряй события. Будь похитрее

С уваженим, Ирина