Он мне не верит

лейла 25.06.2017

Здраствуйте у меня такая проблема у меня есть парень все было хорошо до тех пор пока я ему не сказала что я с сестрой поеду на пляж он сказал нет не иди я сказала хорошо скожу сестре я ей сказала что не хочу идти она начала злится я ему об этом сообщила и ушла он разозлился и не верит больше мне он мне говорит что я охлодел я сколько ему сказала извени и сколько раз сказала дай шанс в пустую незнаю что делать мне очень плохо помогите пожалуйста

Добрый день .Лейла я не совсем поняла проблему.Вы все таки пошли на пляж или нет?.На данный момент вы выполнили все его требования,т.е. (допустим)не пошли на пляж.Очень мало информации и сложно будет вам помочь .Вы не можете заставить его общаться с вами,но вы можете дать ему время для того,чтобы он остыл и осознал на сколько вы ему дороги. Просто дайте ему время и будьте максимально уравновновешнены. Не нужно звонить и умолять его простить вас. Удачи.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку