Он мне не верит!

Марина 03.07.2011

Я встречаюся с парнем уже 4месяца. Первых два месяца у нас было всё хорошо,даже отлично. На третем месяце у нас пошли ссоры большые. Мы с Сергеим видемся 2раза в месяц, потому что он живет в другом горде заканчует свою учёбу. Мне 17лет, ему 18лет. Мы играем вмести в одну игру онлайн. Он меня ревнует ко всем. И последние два месяца он мне не верит. и я не знаю что делать!

Могу подсказать, чего точно не стоит делать - это оправдываться, если Вы ни в чем не виноваты.

Вы с парнем виделись на протяжении 4 месяцев всего 8 раз, причем, живете Вы в разных городах. Т.е., Вы больше времени проводите на расстоянии отдельно друг от друга, не зная, как и чем каждый из Вас живет. Вполне понятна реакция Вашего парня, так как близкие и доверительные отношения у вашей пары еще не выстроились из-а отношений на расстоянии. Его фантазия относительно Вас может нарисовать какие угодно картинки. Думаю, что для Вас было бы сейчас важно обозначить ожидания и пожелания относительно поведения друг друга, в чем Вы свободны, а в чем ограничены. Следуя договоренностям, вы сможете понизить уровень тревоги Вашего парня, а, соответственно, и степень ревности.