Муж безосновательно обвиняет в измене

Соня (40 лет) 13.09.2024

Меня зовут Соня я мусульманка и состою в браке уже 18лет муж всегда подозревает меня в измене,и находит какие-то фото с голыми женщинами из соцсетях и говорит что это я,я уже устала оправдываться что делать у нас трое детей и я люблю его но каждый раз когда он меня обвиняет во всех грехах, из-за свои не удачи,что он годами может не работать мол что я такая плохая из-за этого ему не везёт,Видет БОГ я очень верная и преданная жена.Не знаю развестись или перетерпеть? Спасибо заранее всем за ответ.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Соня.

Ваш муж перекладывает на вас ответственность за свои неудачи. Если он годами не работает, то это называется не не везёт, а не хочется работать. Если он видит вас в голых женщинах С сайта, то значит он туда заходит и ему нравится на них смотреть. Доказать ему, что вы хорошая жена не выйдет, потому что тогда ему некого будет обвинять в своих неудачах. Что вы получаете в этих отношениях?

С уважением Горелова Екатерина.