Врачи не находят у меня ничего

julia 03.01.2012

Zdravstvyite y mena takoi vopros,

mne 21 gos i 1.5 goda nazad pereehala s Ukraine git v America

eto pojavilos ja schitay 1-1.5 nazad y mena pojavilos chastoe mochespyskanie to po 20 to po 30 dohodilo do 60 ti raz v den i ja nichego ne py ono prihodit v srednem raz v mesac na 5 dnei potom yhodit mochi ochen mnogo belaja i soprovogdaetsa bolami v spine ili v spine neopredelennaja bol koroche ili prosto bol v ostalnie dni prosipays s boly v jaichnikah i kagdii chas pisala po maly nochy obsledovala seba y ginikologov yrologov xiryrgov igloterapiy delala koroche videla okolo 30 vrachei bila v 3h gospitalah nichego ne nenahodt

ginikolog nawla vaginoz vipisala mne Метронидазол ja ego smewala s alkogolem na 5 dne i tyt y mena nachalos oschyschenie chto y mena yvelicilsa niz jasika chto on razrossa i chto ja zadohnys seichas eto dlilos 1.5 dna ja ne vidergaja poehala v skoryy mne dali ot allergii tabli mne

nachalo kazatsa chto on esche bolwe staet a vrachi typie nichegone delayt i ja ymry ja pozvonila mame rasstroila nachala proschatsa s nei chto ja ymeray i zadihays i vse takoe dovela bednyy mamy slez , potom poehala v drygoi hospital v nadegde chto men pomogyt tam tam 2 vracha skazali chto jazik normalnii i chto ja zdorova temperatyri net davlenija toge a mne kazalos chto y mena zrachki yvelichelis i chto ja blednaja koroche mena otpravili domoi y mena prowol strah , ja pereela kychy raznih antibiotikov yge i poetomy mne kagetsa chto jazik opyh potomy chto na saiah piwyt chto chtoto v orgnizme ne v poradke poetomy jazik opyhaet , ja prosmotrela vse foto takogo kak y mena net a mne pram kazalos chto on bolit

ja givy v amerika odna bez roditelei imne tyt ochen horowo i tolko vot sli b ne eti bolachki i mne nachalo kazatsa chto tyt mnea vrachi ne ponimayt i tolko dengi na mne zarabativayt i chto nado yehat v ukraine i tam ne pomodyt koroche moget eto y mena v golove problemi imne psiholog nygen moget eto z schet stressa odnoi v chygoi strane ?

moget eto reakcija narkotikov esche ja ypotreblala kokain extazy i travky na protagenii 8mi mesacev ne chasto no v srednem raz v 2 nedeli chtoto da prinemala

sdelala nedavno plastiky nosa 20 dnei nazad perenesla anasteziy oni mne vipisali esche kychy vsakih raznih oxycodone ja ih ot sili 4 prinala i vse

moge li eto vizvat moe sostojanie ja boys chto nikto nichego ne naidet i ja bydy ymirat bolychei smerty a ja tak hochy git ili naoborot kogda ja tak mychys ja hochy sama pokonchit gizn samoybiistvom

y mena bili ochen trydnie semeinie otnowenija s moniti roditelami papi y mena nikogda ne bilo , mama postojanno na mena orala chto vse delay ne tak i ja nikogda nebila dla nee idealnoi i bila mena v detstve, esche sama ona vnywala mne ne hodit naprimer bosakom po poly a to j zaboley i vot moget y mena eto v golove otlogilos i japitays naiti chtoto chto bi potom vilechit i bit idealnoi dla svoei mami ???izvenite chto ja tak mnogo napisala i vi navernoe ystali yge chitat eto vse , prowy vas pogalyista otvette

 Здравствуйте, julia! Ваши жалобы идеально вписываются в клинику цистита, уретрита, а также, инфекций передающихся половым путем. Возможно, заболевание осложнилось вульвовагинитом. Это подтверждается сделанными врачами назначения Метронидазол (по-русски, Трихопол). Этим препаратом у нас и в Америке лечат заболевания чаще передающиеся половым путем, под названием трихомониаз, или, неспецифические воспаления мочеполовой сферы. Особенность этого препарата – лечение в течении 10 дней (минимум) и строжайший запрет приема алкоголя, - так как от комбинации этих веществ может произойти токсический удар по печени с проявлениями сильных аллергических реакций. При этом, необходимо проводить дополнительное лечение и не жить в это время сексуально. Одновременно необходимо лечиться и Вашему партнеру, иначе, если партнер болен, а Вы после лечения с ним переспали, то Вы опять заболеете, и тогда, начнется лечение по новой, и даже, понадобится еще больше времени, средств и денег - на процесс выздоровления!!! Это также может передаваться через поцелуи, использование общих полотенец и т.д. В противном случае, заболевание примет хроническое скрытое течение, периодически обостряясь и затихая, что может приводить к дальнейшим осложнениям. В период лечения, необходимо, отказаться от употребления наркотиков, острой и соленой пищи, половых связей; необходимо следить строго за гигиеной, и употреблять лекарства строго по назначению, иначе, это деньги выпущенные на ветер, и врачи здесь бессильны, так как, ответственность за свое здоровье и грамотное ведение лечения строго по времени и количеству дней – только на Вас! После лечения – необходимо сдать повторно анализы, и если необходимо, пройти повторно, как Вам, так и Вашему партнеру! Если у Вас происходит смена партнеров, то необходимо строго соблюдать правила гигиены и предохраняться!!! Что касается психологических проблем, то у Вас – внутриличностный конфликт: на одном полюсе – Вам хорошо и тогда хочется жить, а на другом полюсе – болячки и сильные боли, что хочется покончить с жизнью и умереть. Все это есть внутри и разрывает Вас на части!!! Ведь болезнь сама по себе тоже имеет под собой психологический фактор – исследовав который, помимо реального физиологического лечения, можно проработать, чтобы прекратились Ваши страдания от этих болей и улучшить качество собственной жизни. Рекомендую Вам выбрать психолога в своем городе или здесь по скайпу. Если захотите еще написать, то желательно на русском языке, так как, сложно мне читать текст и было непонятно слово «jasika»? Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.