Стесняюсь своего парня

Наталья 01.01.2012

Здравствуйте,меня зовут Наталья.У меня есть молодой человек,он очень хороший,неразу меня необидел,всегда поднимает мне настроение,лишнего себе не позволяет.Он привлекателен на внешность и нравится многим другм девушкам,но я его очень люблю за то что он любит меня одну и на других необращает внимание,это очень большая ценность в человеке.Но вся проблема во мне.Я очень привлекательная девушка,я нравлюсь многим парням, и мне доступен почти любой парень,хотя я очень сковоно к этому отношусь.Большая моя проблема что я стесняюсь всех своих парней.В том чесле и своего молодого человека.Я пыталась быть с ним искренне ,быть открытой,но нечего не получается,налюдях я стесняюсь его,хотя нечего лишнего ко мне он не позволяет.Но я незнаю как мне преодолеть это чувство.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! стеснение - это вопрос принятия самой себя - и как Вы можете себя показать - стеснение - это также страх оценки себя из вне - а говорит это о том, что размыты границы своей личности, и что Вы берете на себя ответственность ЗА чувства и мысли другого человека! (т.е. может быть страх кому-то непонравиться, или что-то сделать не так  и т.д.) и начинать здесь нужно с самой себя - научиться принимать себя, узнавать себя, закрывать свои границы и менять стиль  общения - учиться открываясь, очерчивать свои границы и быть цельной личностью!

Татьяна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!