Стесняюсь своего парня

Анастасия 04.02.2013

Зравствуйте,перейду сразу к делу! Я очень стесняюсь своего парня при сексе,только раздеваемся и всё я как бревно,ничего не могу сделать потому что стесняюсь,у нас всегда есть о чём поговорить и всё нормально,а тут ето капец я не знаю что с собой делать! Помогите мне пожалуйсто,посоветуйте что нибудь!

Здравствуйте, Анастасия!

Вообще желательна очная консультация психолога-сексолога. Причем - в Вашем обоюдном присутствии. Могу организовать такую с нашим специалистом в Киеве:)). Отношение к сексу прививается родными - а это отношение не всегда позитивное. Плюс еще самооценка и доверие к партнеру. Вобщем - есть о чем поговорить, пока дискомфорт не перерос в невроз:(((.

Гармонии Вам в интимной жизни!!!

Тертычная Наталия Викторовна

Здравствуйте, Анастасия!

В данной ситуации важно понимать, что такое для Вас  - секс. Как Вы вообще к нему относитесь, чего ожидаете, чего ожидает Ваш партнер. Есть ли у вас двоих взаимопонимание и доверие именно в вопросе секса?

Немаловажно также Ваше отношение к своему телу: насколько Вы сами любите свое тело, нравится ли оно Вам самой, или, наоборот, стыдитесь его. Если Вы комплексуете по поводу тела, то вряд ли сможете расслабиться в присутствии партнера.

Если у Вас с Вашим парнем действительно близкие и доверительные отношения  - обсудите эти вопросы вместе. Однако гораздо эффективней этот вопрос можно решить, проконсультировавшись у психолога очно.

Желаю счастья!