Взаимоотношения с мамой

ирина 01.01.2012

Здравствуйте наталья васильевна!!!мне 28 лет,замужем,маленькая дочь-2 года...вышла замуж,уехала в другой город,недавно приехала мама,нашла работу,я была оч...рада,т.к всегда была с ней как с подругой...папа мой давно умер,у мамы не было больше отношений,и тут она встретила мужчину,я счастлива,что ей хорошо...но бывает попрошу её посидеть с внучкой,она отвечает что обещала любимому побыть с ним...меня немного обижает,что чужой мне мужчина на равне с нами...помогите пожалуйста,очень тяжело на душе...

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте Ирина

В жизни каждого человека наступает момент, когда рядом появляется тот, с кем чувствуешь себя абсолютно счастливой. И всё привычное и дорогое уходит на второй план. Ваша мама давно не испытывала в себе прилив нежных чувств, давно не чувствовала себя в роли любящей и любимой женщины. Дайте ей возможность эмоционально восполнить свои  силы, через эти отношения. Отнеситесь к ней с пониманием и через некоторое время, когда пик влюблённости немного спадёт, вы сможете возобновить с мамой свои отношения, на более взрослом уровне. Ваше понимание и поддержка помогут ей заново испытать радость и ощутить полноту жизни. Ваша мама всегда и неизменно будет вас любить, не важно кто рядом с ней сегодня. С уважением к вам. Наталья Васильевна.