Как мне справиться с этой зависимостью от него?

Аревик 29.12.2011

Здраствуйте уважаемая Е.Н. я мне 20 лет, я уже 4 года встречаюсь со своим любимым человеком. изначально у нас были хорошие отношения, я чувствовала от него тепло, любовь, внимание, ласку,и т.д. при любой ссоре я звонила первая, хотя знала что не стоит этого делат,но всё равно делала! на сегодняшней день я от него не получаю, ни ласки, ни теплп, нет внимания! я учусь, прихожу домой готовлю и т.д., он на сутки уходит на работу, и не может раз в день позвонить, а когда я звоню, грубит, и даже говорит что нет желания звонить! а я всё равно звоню, хотя этого не нужно делать! как мне справиться с этой зависимостью от него, каждую секунду думаю о нём, хочу позвонить, что мне с этим сделать? пожалуйста подскажите

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте. Любовь и зависимость часто находяться где-то рядом. Это не плохо, если зависимы оба человека друг от друга, но если только один... Тут стоит задуматься о причинах холодка в отношениях. Возможно в ваших отношениях вы всегда были лидером и мужчина привык к этому и не видит смысла первому проявляь чувства. Если сейчас вы не чувствуете отдачи от него, то важно поговорить об этом, что он скажет. Возможно стоит один раз пересилить себя и тогда точно узнаете, нужны ли вы ему и какие чувства у него. А может он просто не знает как сказать вам о том, что чувства иссякли, и поэтому так себя ведёт. В любом случае, чтобы не зацикливаться, займитесь каим-нибудь интересным делом, вам хочеться позвонить-позвоните не ему, а своей подруге, вам хочеться встретиться-встречайтесь с друзьями без него. Новые интересы, имидж могут не только преобразить вас, но и ваши отношения. Счастья вам и любви взаимной!