Он просто не обращает на меня внимание

Олеся 29.12.2011

Здравствуйте!У меня такая проблема:мне 25 лет и я беременна.С мужем мы вместе 1.5 года.Наши отношения с мужем очень изменились.Я не знаю в чем проблема:может потому,что я поправилась,или может у него кто-то есть?Он просто не обращает на меня внимания(он по знаку гороскопа скорпион),по ночам отворачивается от меня.Кода я задаю ему вопрос на эту тему,то он мне просто отвечает-успокойся,все хорошо.И так всегда.Помогите мне разобраться в этой ситуации.

Овсяник Людмила Михайловна

Олеся, если Вы  хотите, чтобы Ваш  муж  был увлечен Вами, будьте самостоятельны и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него. Повышать свою автономность и независимость.

 Вместе с мужем сходите к семейному психологу разобраться и принять потребности и желания друг друга.

Олеся, попробуйте детализировать, какое именно внимание Вам нужно от мужа: ласковых слов, поглаживаний, помощи... Он ведь не знает, чего в этот момент Вы хотите. Общие слова - "забота", "внимание", "поддержка", "помощь" имеют много значений. Можно попасть в Ваше желание, а можно и не попасть, предположив, что вы хотите того, чего хочет он сам. И тогда на ближайшие несколько часов Вы оказываетесь в обиде.