Он не обращает на меня внимание

Дарьяна 23.02.2016

Здравствуйте,я очень влюблёна в своего одногруппника.По природе я очень зажатая и сама не могу сделать первый шаг.Но я решила написать ему в соц.сети ,просто поговорить на нейтральную тему.И так несколько раз .Он нормально отвечал,но вживую ничего не меняется ,он ведёт себя так будто ничего не происходит,как специально .Я уже не знаю,что делать ,я симпатичная девушка и нравлюсь парням,но он ведёт себя так будто с ним общается какая то неприятная личность.Меня это безумно обижает .Скажите ,что мне делать дальше?

Киселевская Светлана Владимировна

Дарьяна

Скажите ,что мне делать дальше?

Дарьяна, для самопомощи экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон