Что за состояние, когда ты одновременно плачешь и смеёшься, плюс всю трясёт?

Александра (19 лет) 25.05.2024

В последнее время когда я остаюсь одна у меня происходит такое состояние, сначала начинаются слёзы потом начинает трясти и затем смех , я не знаю что не так и меня это пугает т.к страшно когда это всё одновременно. Пожалуйста помогите и подскажите что это за состояние

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Рогозина Людмила Александровна

Опыт 12 лет

Рогозина Людмила Александровна

Опыт 12 лет

                    Здравствуйте, Александра!

   Сразу скажу, что для Вашего организма лучше так, чем никаких эмоций не испытывать.

Скорее всего, Ваше тело таким образом выводит излишнее напряжение.

Но вот как Вы его накапливаете и из-за чего?

С уважением,

Людмила.