Начинается истерика после разговора с близким человеком

Диана (20 лет) 24.05.2024

Здравствуйте меня зовут диана, недавно был разговор с очень близким человеком для меня, он писал что ему морально плохо и он очень устает и настроение нету, я не умею поддерживать но как то попыталась, после того как мы пожелали друг другу спокойной ночи, у меня началась сильная истерика слезы текли рекой и я не понимаю в чем дело обычно такого не было ни разу, я впервые плакала после того как человек сказал что ему плохо.

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Рогозина Людмила Александровна

Опыт 12 лет

Рогозина Людмила Александровна

Опыт 12 лет

                    Здравствуйте, Диана!

   Похоже, Вы очень склонны сливаться с другим человеком и перенимать на себя чужие чувства и ощущения. Если Вы замечаете за собой склонность подстраиваться, угождать, идти навстречу, то это именно Ваш случай.

 Если это так, постарайтесь последить, как Вы теряете себя. И во всех подобных ситуациях говорите себя, что типа "Я отдельно. Это не мое".

  С уважением,

  Людмила.