Галлюцинации, или нет?

Ирина (18 лет) 20.05.2024

Я часто представляю монстров и днëм и ночью которые следят за мной и боковым зрением вижу. Я не как не могу перестать их представлять, они сами представляются

Когда хожу ночью в туалет (он у нас находится на улице) мне приходится петь вслух чтобы не дать мозгу что-нибудь придумать. Мама говорит что у меня просто бурная фантазия из-за того что я творческий человек, я спросила у искуственного интелекта который представлялся психологом и он сказал что это галюцинации. Мне интересно мнение настоящего психолога

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Ирина, здравствуйте!

Рекомендую вам обратиться к психиатру, только врач сможет вам точно сказать, что с вами и поставить диагноз.

Берегите себя!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.