Я очень одинока

Арина 27.12.2011

МНЕ 13 ЛЕТ. МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО Я ОДИНОКА...Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО СРЕДИ МЕНЯ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ,МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ТОЛЬКО ЗНАКОМЫЕ...Я ПОСТОЯННО СВОИ ПРОМАХИ,СВОИ ПРОБЛЕМЫ,ПЕРЕЖИВАЮ ОДНА... МАМЕ Я ВОВСЕ СТЕСНЯЮСЬ,ЧТО-ЛИБО РАССКАЗЫВАТЬ. НАВЕРНОЕ,ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ЩАС БЕСПОКОИТ В ЖИЗНИ-ЭТО ПАРЕНЬ. У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ,У НАС С НИМ БЫЛО ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... НО В ОДИН МОМЕНТ МЫ С НИМ РАССТАЛИСЬ,Т.К. ОН ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД...МЫ С НИМ ВСЕ СВЯЗИ ПРЕРВАЛИ..И БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ КАК МЕСЯЦ. НО МНЕ ПЛОХО БЕЗ НЕГО..( Я ПОНИМАЮ ВСЁ,ЧТО МНЕ ЕЩЁ МАЛО ЛЕТ..ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ,НО ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ МОЯ ПРОБЛЕМА. ЕЩЁ ПОДРУГА НИКОГДА МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ...И НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ ПОНИМАТЬ.... Я ЗАНИМАЮСЬ ТАНЦАМИ,НО ДАЖЕ ОНИ МНЕ НЕ ПОМОГАЮТ ВЫЙТИ ИЗ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ УЖАСНОГО!!! Я ЗАПИСАЛАСЬ ЕЩЁ НА ОДНИ ТАНЦЫ...НО ДУМАЮ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. Я ОЧЕНЬ ЛЕНИВАЯ( И ЭТО ЕЩЁ БОЛЬШЕ УСУГУБЛЯЕТ СИТУАЦИЮ...Я НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ,МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО И ПОДАВЛЕННОСТЬ...НА НОСУ НОВЫЙ ГОД,А МНЕ ТАК ПЛОХО :(

Овсяник Людмила Михайловна

Арина, не грустите. Пусть Вам добрый Новый год Много счастья принесет! Если были неудачи, было трудно иногда - В новом будет все иначе, так случается всегда!

Новый год наступает

Я мечтаю о счастье опять.

На ладони снежинка тает,

Надо в жизни что-то менять.

Иней звездный на ветках,

Белый снег серебром.

Свет прозрачный рассвета,

Мы надеждой живем

Новый год зимней сказкой кружится

Серебро и тишина.

Ждут весны одинокие птицы,

А я жду Любви, где она?

Свежесть зимнего утра

,И шершавая кожа ольхи.

Чистым светом в душе отзовутся

После ночи бессонной стихи.

Иней звездный на ветках,

Белый снег серебром.

Свет прозрачный рассвета,

Мы надеждой живем.