Я очень одинока

Валерия 21.09.2013

Здравствуйте!У меня есть проблема..я очень одинока..в семье всегда было все нормально..но вот последние года 2-3 я не могу долгое время проводить с родными..начинаем ругаться..Друзья были когда-то..теперь это просто знакомые...очень часто предавали..в отношениях тоже все не очень хорошо...встречалась с парнем 2 года..расстались..так же постоянно ругались.. не могу ни с кем толком общаться..противно...что мне делать?

Велисвет Степан Вячеславович

Обратитесь к психологу (личная встреча), он поможет вам разобраться с тем, что в вас происходит и тем, что является причиной сложностей в отношениях с близким людьми. Самому не всегда возможно понять самого себя, т.к. мы прячем от самих себя некоторые наши части, которые чувствуют другие люди и которые влияют на всю нашу жизнь.

Велесвет Степан Вячеславович, психолог Калуга