Рассталась недавно с парнем, стоит ли надеяться, что снова будем вместе?

Виктория (21 год) 16.05.2024

Расстались с недавно с парнем говорит что у него ко мне дружеские отношения

Но говорит что ему всё нужно выкинуть с головы что произошло

Так же звонит пьяный признается в любви и говорит что любит хочет чтобы я была рядом с ним завет замуж а на следующее утро говорит что это пьяный бред и просит прощение и то что он пока что придерживается своего ответа насчёт дружеских отношений а когда трезвый в любви не признается

Скажите пожалуйста как его можно понять и стоит ли надеяться что снова будем вместе или лучше оставить его в покое

Здравствуйте, Виктория!

Виктория

как его можно понять

Виктория, лучше понять себя, зачем Вам это нужно. Парень хочет дружить + когда ему захочется секса, чтобы он был. Такая, "дружба с привелегиями".

Виктория

стоит ли надеяться что снова будем вместе или лучше оставить его в покое

что для Вас лучше всего, только Вы сами можете знать. Если данные "эмоциональные качели" устраивают,то можно надеяться. Если нет, то лучше перестать с ним общаться вообще.

С уважением, Ольга, Москва

Виктория

Парень сказал что у него есть чувства к бывшей то что у них в отношениях было всё нормально а не какая то херня что в этих .

Дело в том что с этим человеком мы встречаемся 2 года и он мне как год с ней изменял, мы расстались.

Но через месяц он сам объявился начал садить прощение говорить что совершил ошибку что был в тумане не понимал что делал я его простила но не сразу через 2 месяца, были постоянные качели ссоры недавно всё наладилось, но позавчера и вчера мы поругались из-за пустяка, а сегодня он признался что ко мне не чувствует того что чувствовал раньше и то что у него есть чувства к той девушке с которой изменял.

Мне счас сильно больно что не знаю как быть да и в добавок он позвонил недавно сказал решай если закроешь глаза всё ровно нужно разобраться как поступать дальше

Спасибо за обратную связь, Виктория!
Похоже, что там где этото парень, там везде будут качели.
Понимаю как вам боьлно сейчас. Деструктивные отношения всегда болезненны.
Вам нужно принять решение - или один раз пережить эту боль, и посомтреть в себя, почему вы оказались в данных отношениях и почему вам так больно (это уже про вас саму) , или будете так еще несколько лет в этой боли жить.

Будут вопросы, обращайтесь. Всего хорошего!

Здравствуйте, Виктория!

Виктория, стоит хорошо подумать в чем для Вас ценность парня, который не следит за своим состоянием (во время принятия алкоголя) и не несёт ответственность за свои слова. Это похоже на инфантильность. Так для чего Вам возвращение инфантильного парня? Желательно более ясно для себя понять это, а также подумать а какие отношения Вам нужны, какие потребности у Вас есть и можно ли это реализовывать с другим, более зрелым и ответственным человеком?

С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).