Мне 39 лет, я поправилась

Юлия (39 лет) 14.05.2024

Мне 39 лет,я поправилась. От мужа нет должного внимания,ласки ,любви,секса и всего прочего. С людьми и друзьями не общаюсь. Все время апатия,нежелание видеть людей. Бывают срывы на своих домочадцев,потом жалею,плачу. Иногда свою боль и обиду приглушаю алкоголем,пониманию что не решит проблему,но не вижу выхода.

Здравствуйте, Юлия!

Юлия, мне очень жаль, что с мужем не получаете важные для любого из нас ласку, внимание, любовь. Это Ваши потребности и они естественны и логичны. Но почему же Вы остаётесь в несчастье? С этим мужчиной Вы не смогли реализовать важные для Вас потребности. Но он ведь не единственный мужчина, который может Вам это дать! Если с мужем нет любви, то почему Вы с ним продолжаете отношения? Надо понять, что не позволяет Вам быть счастливой.

Понимаю, сейчас Вам сложно об этом даже подумать. Полагаю присутствует депрессивный компонент. С этим желательно обратиться к врачу психотерапевту, возможно потребуется корректировка эмоционального состояния с помощью препаратов.

Ну и психотерапия обязательна.

Юлия, пожалуйста, позаботьтесь о себе. Вес уйдет, когда Вы будете в ресурсе над этим работать. Сейчас же нужно восстановить эмоциональный фон, укрепиться, наполниться энергией. Готова проконсультировать Вас более подробно, познакомиться с Вами и оказать необходимую помощь и поддержку. Обращайтесь, пишите в мессенджеры (WhatsApp, Telegram). Буду рада помочь!

С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).

Юлия, здравствуйте.

А на какой вопрос Вы хотели бы получить от специалистов сообщества?

Вы себя позабросили, а почему?

Что лежит в основе Вашего пренебрежительного отношения к себе и своему внешнему виду?

Рекомендую к просмотру фильм "Красотка на всю голову"

И моя статья Вам в помощь https://www.all-psy.com/stati/detail/1096

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте, Юлия!

Вы все проблемы в кучу...

Давайте по полочкам?

первая

Юлия

я поправилась

вторая

Юлия

От мужа нет должного внимания,ласки ,любви,секса и всего прочего.

третья

Юлия

Все время апатия,нежелание видеть людей.

четвертая

Юлия

Бывают срывы на своих домочадцев

пятая

Юлия

свою боль и обиду приглушаю алкоголем

какую из проблем хотите решите через алкоголь?

Какая из проблем самая острая?

Какая больше первична?

ЧТо послужило "спусковым крючком"?

С уважением, Ольга, Москва