Ушел парень

Елизавета 27.12.2011

Здравствуйте. я на протяжении 7 лет встречалась с молодым человеком. Сейчас мне 21 год и ему тоже. За последние 4 года в связи со стрессовыми ситуациями я набрала вес, причем немалый. Около 20кг. И наши отношения испортились. Даже не из-за его отношения ко мне, а из-за того, как я сама себя преподносила. Я стеснялась ходить куда-то, постоянно была всем недовольна, ревновала его, проверяла телефон и т.д. Он просил меня измениться, но все безрезультатно. Я начинала, но всегда бросала. Потом я вообще впала в апатию и просто сидела дома безвылазно. Пропускала занятия в университете и ни с кем не общалась. Жили мы вместе. Он кричал на меня, обещал уйти, но впустую. Потом он мне изменил. Я простила его, т.к. он слезно просил об этом, говорил, что ошибся и т.д. Но опять я не поменялась. И этой осенью он ушел. Я начала меняться. Теперь я работаю, учусь, худею. Но он не торопится вернуться. Он общается с другой девушкой. Хотя за эти 4 месяца дальше общения их отношения не зашли. НО - они вместе отдыхают, ходят в клубы, катаются на машине, гуляют. Он продолжает ко мне ходить. Приходит - обнимает, целует, но о любви не говорит и всякий раз когда я завожу тему его отношений, он говорит, чтобы я не лезла в ЕГО личную жизнь. Мы общаемся постоянно. Каждый день, он приходит ночевать ко мне иногда. Но на день рождения он подарил мне только цветы, объяснив это тем, что не знал, что купить. Я не знаю как себя вести, помогите пожалуйста, т.к. мой мозг взрывается от сомнений. Я люблю его, хочу быть с ним, но как изменить уже сложившееся, благодаря моим же ошибкам, ко мне отношение, и возможно ли это

Если есть сомнения, значит, есть понимание, что что-то происходит не таК, как бы вам хотелось. Что мешает? Любовь? Страх одиночества? Неуверенность?

Разве Вы не можете поставить четкий вопрос ему - какой упровень отношений у Вас?

Думаю, сейчас самое воремя вспомнить о себе ,а не истязать себя диетами и сомнениями. Найдите другие радости жизни. Вы замкнулись на парне и сузили сво кругозор - и этто мешает видеть всю полноту картины.

Помните, сила действия равна силе противодействия. Чем больше вы будете тяняться за ниМ, тем больше он будет избегать.

Мне кажется, он сам не определился и такие отношения его устраивают. Но устраивают ли они Вас?