Как помириться с бывшим?

яна 26.12.2011

Как помириться с бывшим парнем,с которым я встречалась 2 месяца,он говорил,что любит,все было нормально,а на следующий день я ему почему-то резко надоела и он меня бросил,при этом сразу нашел мне замену,с которой по сути даже времени не проводит,а только пытается всем доказать,что любит ее,я пыталась с ним поговорить,но он не отвечает на мои вопросы...я знаю,что ему на меня не пофиг,он помог мне,когда у меня были проблемы,но сейчас общение прекратилось...мы уже месяц,как расстались,как помириться?

Здравствуйте, Яна. Вы встречались два месяца, и этого времени обычно бывает достаточно для того, чтобы понять подходите ли вы друг для друга.  Ваш бывший парень видимо решил, что нет. Он когда-то Вам помог, значит он не плохой человек. Это подтверждает и тот факт, что он честно Вам об этом сказал и не дает Вам ложных надежд. Не стоит принудительно сохранять отношения. С подходящим Вам парнем у Вас все сложится легко, вы оба поймете, что вам хорошо вместе, что это именно те отношения, которые Вы искали.  Мысленно поблагодарите бывшего парня за помощь и за честность, прекартите печалиться, продолжайте искать свое счастье и у Вас все получится.