Отношения с зятем

Татьяна (61 год) 05.05.2024

Мой зять постоянно врёт. Делает это легко и виртуозно. Занимает деньги и не возвращает. У многих людей. Когда я его обличаю, он нападает и обязывается. Жаль дочь, которая верит ему. Но мне не хочется терять отношение с дочерью и внуками. Что делать?

Здравствуйте, Татьяна.

Ваша дочь выбрала этого человека, родила от него детей, у них семья. Уважайте её выбор. Возможно, она тоже знает о нечестности мужа, но не хочет ничего менять. Если она попросит о помощи, тог нада потяните ей руку. Вы вправе не хотеть быть обманутой, поэтому в долг зятю в праве не давать.

С уважением , Горелова Екатерина.