Отношения с зятем

любовь 20.08.2012

Зятя испортили большие деньги Заставляет отказаться от взрослых родителей Вышли на пенсию раньше на 5 лет чтоб помочь с внуками а сейчас заставляет дочку отказаться от нас совсем

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Любовь! НЕ ОН заставляет - а дочь сама в состоянии принять решение - готова ли она спрятаться ЗА выбором супруга и ОТКАЗАТЬ от родителей - ИЛИ выбрать иные моральные ценности - это будет только её выбор! и к тому же эту ситуацию тоже нужно рассмотреть - что именно для Вам формулировка "заставляет отказаться"? в чем это выражается? ведь как воспринимаете ситуацию ВЫ - это одно! а как воспринимает её ДОЧЬ - другое! и здесь имеет место отношения МЕЖДУ ВАМИ и ДОЧЕРЬЮ - и НЕ надо привносить в ЭТИ отношения её супруга!

поговорите с дочерью - что она озвучивает? что она ждет? что испытывает? и услышьте её! озвучьте и себя, свои чувства и переживания! Вам нужно вместе поговорить,а  НЕ оперировать зятем! Ваши отношения между ВАМИ и Дочерью - принадлежат ВАМ и ЕЙ -и ВЫ обе ответственны ЗА ТО как ОНИ складываются - и зять тут НЕ при чем! нужно говорить друг с другом, слышать друг друга! и каждому видеть СВОЙ вклад!