Отношения, я через пару дней улетаю и буду безумно по нему скучать

Вероника (19 лет) 22.04.2024

Здравствуйте, я хочу узнать ваше мнение в моей ситуации и что мне нужно сделать по вашему мнению. Я встретила парня когда отдыхала в другой стране, мы гуляли каждый день целых две недели, я ему очень нравилась так как и он мне. Он мне не в чем не отказывал, проявлял много внимания и я чувствовала от него любовь. Мы влюбились и начали встречаться, мы знали что мы будем на расстоянии и нам будет сложно.

Мне нужно закончить университет а он живет и работает в другой стране. Что бы вы понимали на расстоянии 10,000 км мы встречались 4 месяца. И много ругались, уставали от дистанции и разговоров. Я прилетела к нему на месяц, и живу пока еще с ним в одном доме, скоро лечу обратно домой и не известно когда встретимся снова. Но не в этом проблема, как я прилетела все изменилось, он начал вести себя по-другому,он мне соврал что не был на одной вечеринке, потом я нахожу в Гугле запросах такие вопросы: когда нужно расставаться что бы не пожалеть, как расстаться с девушкой которая тебя сильно любит и тп.

На это он сказал что просто было интересно и это никак с нашими отношениями не связано. Он на меня не смотрит как раньше, его я раздражаю, не хочет что бы я его обнимала и целовала, когда я проявляю инициативу он говорит мне плохо нет. почти каждый день я сижу дома. Он заболел и у него проблемы на работе и так же с финансами он говорит что это все из-за этих проблем, но мы не говорим уже сутки. Я да истерю так как хочу внимания я через пару дней улетаю и буду безумно по нему скучать. А он этого не понимает. Мне безумно обидно и неприятно с этого случая.

Вероника, доброго времени.

Вероника

буду безумно по нему скучать

Это про зависимость. Адекватное состояние человека - если кто то рядом, мне хорошо. Если рядом никого нет, мне так же хорошо... Про наполненность собственной жизни... Когда нет возможности самонаполнения, хочется кем то прикрыть внутреннюю пустоту.

Вероника

я чувствовала от него любовь

Любовь - это внутреннее состояние. Ее нельзя получить от другого, подарить...

Вероника

много ругались, уставали от дистанции и разговоров

Про качество отношений...

Вероника

Он на меня не смотрит как раньше, его я раздражаю, не хочет что бы я его обнимала и целовала

У вас был просто РОМАН... это часто случается в путешествиях... и не только...

Вероника

Мне безумно обидно и неприятно с этого случая.

Вам ведь было хорошо? Вы получали удовольствие? Почему бы не порадоваться этим моментам, поблагодарить того, кто был рядом и продолжать ЖИТЬ...

Страдать - это только ваш ВЫБОР... Возможно, стоит над этим поразмышлять... при желании...

С уважением

Вероника

Я бы поморила что это был роман, так как мы находились 4 месяца на расстоянии на постоянной связи с друг другом, стоим планы на будущее и готовимся к моему переезду к нему. У нас было много ссор на расстоянии но мы справились и я его также люблю как в первый день, просто надеюсь что это сложный период и у меня это тревожная привязанность из-за то что мой внутренний ребенок который рос без отца жаждет много внимания.