Получается, что он в меня влюбился?

Наталья (32 года) 15.04.2024

Здравствуйте. Встречалась с парнем полтора года. Отношения были чисто физически. Спустя время написал Я. Девушка - подарок. Со временем он стал относиться ко мне по-другому. Это получается, у него чувства появились ко мне? Я от него никогда не слышала что у него чувства ко мне. Он никогда не влюблялся в девушку. Получается он в меня влюбился?

Здравствуйте, Наталья.

Никто не сможет влезть в голову вашего молодого человека и понять, какие чувства он испытывает. Если вы заметили изменения, если для вас это важно, то вы можете спросить и прояснить, в каком направлении движутся ваши отношения.

С уважением, Горелова Екатерина.