Как избавиться от депрессии?

черкасова настя 25.12.2011

Меня зовут Настя, мне 21 год. Дело в том, что меньше года назад я развелась с мужем, осталась с младшим сыном на руках. В данный момент у меня затяжная депрессия, а также на протяжении 4 мес постоянные приступы буклемии, обжорства. Я не хочу ничего, кроме того чтоб есть и спать. Даже любимая работа, друзья не спасают. Потяеряла всякий интерес к окружающему миру, к детям. Незнаю, как дальше жить?

Яковлева Александра Ивановна

Как жить?

 Конечно в общении с психотерапевтом. Если Вы из моего города, я могу Вам дать пару телефончиков частных психотерапевтов, они помогут Вам выйти из депрессии.

Удачи, обращайтесь.