Мама приходит без одобрения на визит

Катя (18 лет) 21.03.2024

Молодая пара, снимаем жильё сами, но у моей тёти. Так получилось, что третий дубликат ключей остался у мамы, а не тёти, сдающий квартиру. И теперь она приезжает, когда ей вздумается. Раз приехала, причём чаще всего не одна. Два приехала. На третий раз мы сильно поругались. Сейчас хочется просто поменять номер, и переехать, но квартиру сложно найти с котом . Может просто закрыться на замок, который не открывается снаружи и не пускать? Чтобы в этот раз было понятно, что без нашего соглашения они не будут тут оставаться

Здравствуйте, Катя!

Просто серьезно говорили с ней, или только раз поругались сильно?

Как она относится к тому, что вы пытаетесь выстраивать границы?

Зачем приезжает?

Если мама не слышит, то просто поменяйте замок.

С уважением, Ольга, Москва