Проблема с проявлением чувств к родственникам и стремление к доминированию в отношениях

Дима (28 лет) 17.03.2024

Подскажите,пожалуйста.У меня такая проблема:только недавно осознал,что я не могу испытывать чувства к своим родственникам,для меня тяжело даже обнять близкого человека,какой-то барьер.Девушку ищу себе не обычную,а чтобы она обязательно доминировала надо мной.Скажите,всё совсем плохо?

Здравствуйте, Дима.

Многим людям трудно проявлять чувства, не всем приятен тактильный контакт. Это не хорошо, и не плохо. Чувства вы скорее всего к родственникам испытываете, но не осознаёте.

Доминирующая девушка - это тоже не редкость. Вам в каком плане нужно это доминирование? Посмотрите вокруг: сколько мужчин-подкоблучников. Или если в более пикантном смысле, то женщину-госпожу ищет большое количество мужчин. Есть специальные сайты знакомств. Так что не переживайте, вы не один такой.

С уважением, Горелова Екатерина.

Дима

В плане ролевой игры,в повседневной жизни не приемлю такого,скорее всего.
Спасибо за ответ!

Дмитрий, здравствуйте!

Под родственниками кто подразумевается? Родители, бабушки, дедушки, браться, сестры, дальние родственники?

Как в детстве развивалась отношения с родными? Как часто вас обнимали, хвалили?

Когда девушка доминирует, что вы получаете? И наоброт, если девушка в плане ролевой игры пассивна, какие чувства жто вызывает?

С заботой о вас, Светлана!