Чувства к родственнику

Ксения (25 лет) 08.04.2020

Есть троюродный дядя, ему 31 год

Мне 21 , я его племянница

Оба молодые

Тянет к друг другу, есть симпатия

Боимся, что будет дальше

Грех ведь, да и родственники явно не поймут..

Мне кажется что "ваш дядя" уже неоднократно задавал этот вопрос - равно как другие вопросы про инцестуозные отношения - и получал на них много разных ответов. Правда это было на другом сайте врачебных консультаций. ))

Какой ответ, какую помощь вы хотели бы получить?

Да, такие отношения - в  принципе возможны.

Но - проблема в том, что потом с высокой  вероятностью как минимум - "совесть замучает".

Но - в конечном счёте - выбор ваш, вам решать. И вам  потом с этим выбором жить.

Так что - "тут всё просто.
Но если вы хотите поговорить более подробно - можно сделать это в рамках приватной консультации, например по скайп, где всё впоне анонимно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.