Мы с парнем часто ругаемся, обзываем друг друга

Катя (24 года) 15.03.2024

Мы с парнем часто ругаемся, обзываем друг друга разными плохими словами,он мне гразил тем что бросит меня, часто грубит , ну раз он грубит и я грублю и так всегда, я много плачу из за его грубых слов в мою сторону , бывало орал на меня , говорил что ударит , но не разу не ударял , что делать? помогите пожалуйста

Здравствуйте, Катя!

Катя, а для чего находиться в отношениях с тем, кто грубит Вам, обзывает Вас, орёт на Вас, угрожает ударить и расстаться? Почему такие отношения дороги для Вас? Почему не уходите от такого парня? Ведь есть достойные молодые люди, а остановили своей выбор на орущем, обзывающем и угрожающем. Как попали в такие отношения? Кто с Вами так раньше обращался? Возможно это привычно для Вас. Постарайтесь осознать что происходит с Вами и почему.

С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).

Катя, здравствуйте!

Строить отношения непросто, это настоящая работа. Но если в вашей паре есть чувства, отношения всегда можно наладить.
Начать лучше с понимания, почему происходят конфликты?

Из-за чего начинается ссора?

Что не устраивает вашего молодого человека?

Что не устраивает вас?

Какие потребности у вас двоих не закрываются в отношениях?

Понять где нарушаются ваши границы, где вашего парня?

Рекомендую вам мои статьи об отношениях думаю они будут вам полезны:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10470

https://www.all-psy.com/stati/detail/10444

https://www.all-psy.com/stati/detail/10885

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.