Как поддерживать общение между встречами?

Vit (38 лет) 12.03.2024

Мне 38 лет, рос в не полной семье, мать пьющая, отца «ушёл» когда мне было 6 лет, с 15 лет дружил с девушкой, в 20 женился на ней же, в 30 развелся по инициативе девушки, нашла мне замену, на конкретной измене не ловил, были подозрения, поймал в моменте ее общения с ним, вывел на разговор со всеми вытекающими, удар по самооценке

И так далее, потом в течении полугода после расставания, были попытки отношения с девушкой, эти отношения закончил я, так как влюбился в другую девушку, но был ею отвергнуть, два года жил в полном одиночестве , общение только на работе с коллегами,

на протяжении этого времени, как мне кажется разучился общаться совсем, дошло до того, что я да же с близкими родственниками очень редко от общаюсь по телефону, встречи еще реже, и то если инициатором являются они, потом на сайте знакомств познакомился с девушкой, но отношения сошли на нет, так как и встречи были не частыми и звонки были очень редкими , и девушка из за этого предложила прервать наши отношения, было пару встреч с ней после, но только для секса, после этих отношений, более 3 лет опять одиночество, переезд в другую страну,

сейчас познакомился с девушкой, сходили в ресторан, погуляли ,о чем то говорили, это была первая встреча, девушка для меня симпатична, она мне нравится, и хочу попробовать развить отношения с ней, но проблема в том, что я не знаю, что написать, что бы не быть навязчивым, и не писать плохо, проходил, в данный момент нахожусь в тупике, в идеале, хочу семью и детей, попробую пригласить ее на мероприятие, но все же общение между встречами как то поддерживать тоже нужно... Что делать?

Здравствуйте!

Vit

Что делать?

Быть честным и откровенным с девушкой. Расскажите о себе, о том, что заново учитесь коммуницировать. Скажите, что нужна ее помощь и поддержка в этом.

Говорите о себе, спрашивайте о ней что вам интересно!

С уважением, Ольга, Москва