Моего мужчину беспокоит наша сексуальная жизнь

Вера 22.12.2011

Мне 39 лет, детей нет, работаю в школе, полгода встречаюсь с мужчиной старше себя на 15 лет. До этого я имела пятилетний опыт "семейной" жизни тоже мужчина был старше меня ( на 17лет). Расстались из-за его увлечения спиртным, по этой причине возникали частые ссоры и крупные скандалы. На протяжении трех лет серьезных отношений с мужчинами не было, с головой ушла в работу. И вот, когда перестала ждать и надеяться на чудо.... появился он. Мужчина пережил развод после 13 лет совместной жизни (была измена со стороны жены). Она была тоже на 15 лет моложе его.

У нас доверительные отношения, правда пока проживаем отдельно,не можем разменять жильё. Моя жизнь стала насыщенной, приобрела яркие краски. Много общих интересов, мы оба старшие дети в семье, имеем схожие принципы "советского" воспитания.

Мне иногда кажется, что я "не дотягиваю" до этого мужчины (он организованный, шустрый), хотя он видит во мне не маленькую девочку, а взрослую женщину, принимает мое мнение, считается со мной. Мне хочется стать для него надёжным тылом и хорошей супругой,конечно приходится менять свои холостяцкие привычки, но можно чем-то поступиться.

Моего мужчину беспокоит наша сексуальная сторона жизни в будущем(его жена объяснила свой уход из семьи тем, что ей захотелось "молодого тела"), он беспокоится о том, что в будущем сексуальная жизнь будет не регулярной по причине его возраста, когда напротив, мне секс нужен будет чаще . Сама я не отношу себя к категории сексуально озабоченных женщин,к отсутствию секса отношусь спокойно.Бить себя в грудь и кричать, что "я не такая", не хочется, не поверит. Подскажите, как мне вести себя в данной ситуации,какие нужные слова найти, как помочь мужчине не заморачиваться на данную тему? Мне дорога эмоциональная сторона наших отношений, общие интересы, бытовые вопросы.

По тому, что Вы написали, можно предположить, что Вашего мужчину беспокоит прошлое, которое он проецирует на настоящее и будущее.

Сложности - у него.

Не думаю, что Вам нужно как-то оправдываться или заверять его в чем-то.

Может быть, даже имеет смысл "напасть" на него с "претензиями", что он ТАК думает о Вас:).

Если подробней и серьезней - то лучше - приходите на прием.

Можно будет подробней и точней помочь Вам.

А Вы тогда сможете помочь ему.

Г.Идрисов.