Правильно делает?

Маша 22.12.2011

Мой папа любит выпить и часто и долго,а мама избавляется от этого,специальными травами настаивает и добавляет,он незнает,норм когда он выпивает его очень сильно тошнит краснеет,несколько часов блюет,а в последнее время он стоит и медленно падает,теряет сознание просто лежит недвигается но говорит что все нормально,а сам лежит,потом встает и снова падает,отключается,я очень переживаю,такое становится очень часто,от этого может человек умиреть?

Яковлева Александра Ивановна

Маша, если человек болеет, а Ваш папа явно заболел, может ли он от этого умереть или нет, скажет только доктор! И хорошо если доктору вы объясните, что за травку он выпивал в алкоголе.

Тогда Вы получите правильный ответ.

Удачи, Вам.