Я изменила мужу

Виктория (37 лет) 27.01.2024

Я изменила мужу, муж не может простить мне предательство каждую неделю закатывает скандал выяснения,Говорит душа не может простить.И не простит никогда. При этом говорит что любит... Что делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Виктория, а вы чего на самом деле хотите? Вы хотите быть со своим мужем? Ведь измена говорит о том, что возможно в ваших отношениях были проблемы.

Ему больно, он срывается на вас, и ставит вас в тупик - люблю, но никогда не прощу. Не уходит, а делает больно в ответ. Мстит.

Важно понять, вы хотите сохранить эти отношения или нет. Стратегии будут разные.

Приходите на личную консультацию по скайпу. Разберем вместе подробно и обязательно найдём лучшее решение.

Буду благодарна, если вы оцените мой ответ. Это поможет моему рейтингу на сайте.

Пс: заходите мой ютуб канал "Психология Счастья". Там много вебинаров на тему отношени и личных границ. Всё ссылки в профиле.

Елена Семенек,
Психология Счастья

Виктория

Хочу сохранить семью....

Виктория, здравствуйте!

Измена одного из партнеров говорит о том, что какие-то потребности в отношениях не закрываются.

Важно понять какие.

Если вы с мужем хотите сохранить семью, лучше всего вам вместе обратиться к семейному психологу. Это непростой и болезненный процесс, но преодолев этот кризис, ваши отношения могут выйти на новый уровень и улучшиться.

Удачи вам!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.