Я люблю женщину

Ения 20.12.2011

Мне 16 лет. Ей 35 и она моя учительница в музыкальной школе.Началось это года 2 , 2,5 назад. Эта женщина великолепна красива.Стройна телом, Красива походкой,у нее мягкие белые волосы и необыкновенно выразительные сне-голубые глаза,глаза цвета морской волны. Я училась в муз. школе в 5 классе, и мы как-то просто начали общаться по смс. У нее нет детей(не может иметь детей),но есть муж.она-завуч школы,он-директор. Они оба ко мне хорошо относятся,очень.у нас не только ученические но и немного дружеские отношения.мы всегда можем поговорить с ней по душам. Сначала я думала что она мне просто интересна как человек,личность . Она всегда могла поддержать,дать совет. Однажды даже спасла от желания покончить жизнь. Она стала для меня миром,воздухом. Я пессимистичный человек сама по себе,но когда я видела её улыбку, как будто все несчастья вокруг переставали существовать. Так я начала жить ей,жить для нее. Каждый день носилась в музыкалку,помогала ей во всём,выполняла все её просьбы. И всё чаще задерживала на ней свой взгляд. Мне казалось,что спустя пол года она начала это замечать. И я, в силу своей открытости, призналась ей в любви. Просто сказала :" Татьяна Александровна, а я люблю вас". Кажется она поняла,но не так. Она подошла обняла меня и сказала, "Я тебя тоже люблю". Потом она написала что имела ввиду что любит как свою ученицу.она любит всех своих учеников. Меня это не огорчило. Пусть так,это тоже хорошо. Но со временем меня начало к ней тянуть, я стала всё чаще задерживать свой взгляд не её губах, появилось делание поцеловать её. А потом захотелось овладеть ею. Пусть глупо и неправильно но это было так. И есть. У меня есть парень,у нас в плане половой жизни всё отлично. НО я хочу её.. она говорит что всё это глупости, а я не знаю что мне делать.потому что мне тяжело находиться с ней даже просто в одном помещении наедине.

Ения!

Если Ваше письмо не только способ выговорится, а Вы действительно хотите разрешения ситуации, необходимо обратится к психологу очно.

Не бывает "виртуальных психологических таблеток". С подобным нужно работать в реальности. Если Вы конечно хотите понять, в чём причина этих "глупо и неправильно но это было так. И есть."

16 лет- возраст довольно чувствительный. Эмоции сильные и такие яркие, что человеку сложно не "выходить из берегов". Границы только познаются и так хорошо, когда рядом оказываются  мудрые проводники. Для кого-то это родители - те любимые люди, которыми восхищаешься, чьё тепло поддерживает и согревает в сложную минуту. Но не всем везёт с отношениями родительскими. И тогда мы ищем в своём окружении иные опоры.

Непросто в подобном случае разобраться в своих эмоциях: детско-родительская это любовь (душевная поддержка взрослого человека, чувство опоры) или отношения партнёрские.

Ищите своего специалиста, Ения. Чтобы разобраться в своих чувствах и дать им достойное место.

С уважением.