Отношения на расстоянии

Дарья (21 год) 25.01.2024

Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком уже 3 год , он курсант и все наши годы отношений мы на расстоянии , видимся иногда раз в неделю , иногда бывает и раз в месяц

Опять настал период , нас разлучили на время, он сам не знает когда сможем мы увидимся, получается что обещает , а его не выпускают

Я тем временем просто схожу с ума, просто впадаю в какой то траур , не могу сидеть на месте , мне постоянно хочется с кем то общаться , а общаться не с кем , потому что я живу одна

Начинаю злиться на него , до такой степени что хочется расстаться , кажется что никогда не увидимся больше

А он по факту не виноват , его из казармы не выпускает начальство , они живут в подразделении

Что делать ?

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Дарья, здравствуйте!

Отношения на расстоянии это всегда сложно. Вы тратите безумное количество энергии на ожидания.
Не просто так запустилась эта программа, родовые динамики таковы, что в вашем роду был уже такой опыт, который так и не прожился предками и как неусвоенный материал передаётся по наследству, чтобы быть проявленным, принятым, включенным в опыт рода и вам как потомку такая задача выпала. Что с этим делать спросите вы?

Я занимаюсь системно-родовыми расстановками по Хелленгеру - это метод работы с живым открытым энерго-информационным полем. Именно в этом методе можно посмотреть в глубокие динамики и прожить их распределив роли между участниками, через которых этот опыт рвется наружу.
Дарья, если вы действительно решитесь посмотреть в причинно-следственные связи  и что за этим стоит, вы можете обратиться ко мне, написав мне в вотсап.
Всего вам хорошего!

Не забывайте ставить баллы за ответ.

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова