У девушки пропали чувства

Иван (20 лет) 16.01.2024

Вместе с девушкой уже больше чем 3 месяца . Познакомились через чат в соц сети . Так получилось что я из одного города а она из другого . И познакомились тогда когда я приехал в ее город на учебу . Были вместе где-то Неделю . У меня закончилась сессия и я уехал но продолжвли дальше встречаться и общаться . Потом я приехал к ней на новогодние праздники . И под конец моего прибытия она начала страно себя вести . Когда я приехал домой я увидел такогое сообщение от ее

."Я решилась тебе это сказать я очень долго думала:

Мы не будем больше вместе,прости. Ты мне не нужен, я не хочу тебе марочить голову, я тебя не люблю"

Потом через время объяснила по звонку почему . Сказала типа когда были вместе чувства были . Когда я уехал и были на расстоянии мы , чувства начали уменьшаться . И так получилось на Новогодние праздники я ее оскорбил . И она сказала что после этого чувства полностью пропали . Постоянно пишет и говорит . Мы не будем вместе никогда . Я не полюблю тебя никогда . Забудь меня и так далее . Как не пытался с ней поговорить все заканчивалось не удачно. Подскажите пожалуйста что делать .Я не хочу ее забывать и с ней расставаться на всегда . Я хочу быть только с ей .

Здравствуйте, Иван.

Нельзя заставить человека быть в отношениях, если он не хочет

 Бывает, что чувства пропадают. Остаётся только уважать чувства другого человека и его выбор, даже если это непросто.

С уважением, Горелова Екатерина.