Боюсь всего

Ольга 19.12.2011

Я не могу избавиться от детских страхов мне 23 года. родители у меня выпивали,и дома были драки,компании пьяные. теперь я боюсь этого. я боюсь что кто то на улице побьет меня. еще что то сделает. и я очень нервная. я боюсь мужчин не знакомых. что мне делать?

Добрый день, Ольга! В вашем случае считаю, будет действенна работа с психологом/психотерапевтом. Детские страхи - это то, с чем успешно работает гештальт-терапия. Помимо страхов есть проблема во взаимоотношениях, и может что-то еще, это можно определить только в процессе работы. Рекомендую поискать в вашем городе психотерапевта, который прийдется Вам по душе, и попробовать. Первый шаг Вы уже сделали!