Разобраться в себе - Запрос на поиск психолога

Ирина (37 лет) 10.01.2024

Добрый день. Подскажите пожалуйста как разобраться в себе? Как научиться себя любить и ценить? Как отпустить прошлое?

Ирина , здравствуйте . Разобраться и принять то что вы найдете в себе это путь который ведёт к целостности личности .

В КПТ ( Когнитивно поведенческая терапия). Идеально подходит для того , сто бы узнать себя , пересмотреть свои правила жизни , убеждения , долженствования . Изменить то , что можно изменить и принять то , что изменить нельзя.

Приглашаю в работу со мной.

Клинический, семейный.
Заботливый психолог ❤️
КПТ, АСТ, SFT терапевт.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Любовь к себе прививают родители, вернее сказать они ее передают. Если вы себя не любите, то скорее всего вы чего-то недополучили в детстве.

Чтобы ею заполниться, нужно пройти терапию по детско -родительским отношениям. Когда отношения с родителями в порядке, в жизни тоже все приходит в порядок.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Ирина!

На эти вопросы не ответишь так. Этому учатся в терапии. С помощью психолога.

Готова с Вами работать.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Ирина!

Завтра утром, встали, подошли к зеркалу и задали вопрос: "Ты кто?"

После ответа. Следующий. "Зачем проснулась?"

Если ответа нет, бегом ко мне на консультацию.

Если есть. "Как ты этого достигнешь?"

Если ответ есть, я за Вас очень рад!

Если нет, ко мне за помощью, можно уже не бегом, но уверенной такой походкой.

Кстати и Новый год в тему!

При личном обращении новогодние бонусы по стоимости.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Ирина, добрый день.

В вашем письме мало информации о вашей жизненной ситуации, поэтому ответить что- адресное очень трудно.

Попробуйте почитать статьи психологов. Что в них вам может отозваться, к кому-то возникнет доверие. После этого можно будет обращаться с пониманием того, что вы можете от них услышать

Посмотрите статью про самооценку, может быть она будет вам в чем-то полезна:

https://www.all-psy.com/stati/detail/8400

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)

Здравствуйте,Ирина.

Что бы разобраться в себе обстоятельно,важна личная разговорная терапия. Так как,зажимы бессознательны и автоматичны. И работа с ними самостоятельно-затруднительна. Вашими прежними симптомами управляют привычки(травмы раннего детства).

Работа последовательная и объемная.Но,ее важно сделать,так как,симптоматика не знает забвения и всегда молода и активна.Победить ее можно в совместной работе.Можно и самостоятельно,но,применив волевые качества.

Обращайтесь,Вам можно помочь.

Добрый день, Ирина! Обращайтесь, я готова вам помочь в этом. Процесс длительный, но уже навсегда!