Отношения с мужчиной

Марина (39 лет) 09.01.2024

Познакомились на работе вахтовый посёлок в Могочи Забайкальского края.Встречались около месяца потом стали жить вместе. Одновременно уволились, он 4 месяца не мог найти хорошую работу работать то там то там. Я работаю на одном месте. Переодически между работами приезжал на несколько дней. В очередной раз не получилось с работой и 1.012024 года приехал приняли решение что Вахтангова больше не будет ездить жить то вместе значит и работать рядом с домом. Но 6 января без объяснения уехал, сказал что домой ( он с Амурской области а я с Читы и работаю в Чите) в итоге сегодня 9 января в чс не кидает мой номер, на сообщения отвечает сухо. На вопросы как дальше вместе мы или нет не отвечает

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Марина, здравствуйте

Какой у вас вопрос/запрос к психологу?

Что вы чувствуете из-за сложившейся ситуации? Подходит ли лично для вас такое поведение мужчины? Похоже ли это на его обычное поведение? Или похоже, что у него случилось что-то? Готовы ли вы проживать таким образом другие сложные для него обстоятельства?

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва